7月7日のSK杯2人団体戦の組み合わせが決まりました!

2020年06月30日

7月7日の組み合わせ決まりました!

1部 A

 21クラブ    佐藤和子/番条幸子 

 たまがき     坂本康江/国田花江   キケン

 MYKKY    水谷強子/浜田広子 

 コパン-a     楠てるゑ/伊藤とし子 


1部 B

 アリエンス    乙部陽子、北村知美   キケン

 コパン-b     伊藤栄子/植田明美 

 One's-b      立石ひとみ/荒木弘恵 

 パンダ                       丸林美佐子/中野久子

★1部は6チームの総当たり戦に変更します!


2部 A

シャトン                    菊川順子/杉本ひさえ 

 エージレス-a          塚原栄子/高橋真由美 

 INABE/AIGLE          小川久子/林 尚美

 シリウス                  別府弘子/後藤千幸


2部 B

エンジェルス          内藤千容子/古澤佳奈美 

 チームHC             世古初恵/川村和子 

 Hi-Rows       田端良子/垣内弓子 

 友和クラブ             樋口美智恵/小林美代子


3部 A

crystal・津              川島貴子/近藤京子 

 Egg-a                  山口伊都子/市川さよ子   キケン

 コスモス-b             成瀬綾子/高橋奈津     キケン

 コパン-c                  河村幸子/中村月子


3部 B

One's-a    水谷純子/高木眞佐子 

 中央緑地-a              芦田純子/古田隆子 

 三重桜                       高林美穂/中澤淳子 

 桜卓球クラブ          島崎鈴子/田川いつ子     

★1部は6チームの総当たり戦に変更します! 


4部 A

愛豊/西南クラブ     梶原明美/冨田満子 

 かのん                        朝日多美子/岩間 泉

 久美クラブ               迎 恵子/有村新子 

 縁-d                             坂本律子/小倉順子


4部 B

 LIBERO   三上ひとみ/野崎玲子           キケン 

 虹-a                            平野三枝子/荒木圭子

SUN                        寺前日出子/竹中みつ子

Victory/B                  三島美奈子/前田睦恵   


5部 A

21クラブ               後藤幾代/藤田悦子               キケン     

エイムン                   由井小奈永/浅野明美     

コスモス-a               中西幸子/別府都々子           キケン

虹-c                             萩三津子/塩竹重美     


5部 B

Victory/A                  中村節子/中川勢津子           キケン 

エージレス-b          宮司由美子/藤田とし子 

中央緑地-b               富永順子/佐藤ゆかり   

和音                            本郷ハツミ/山崎カズコ   


6部 A

みっくすぱい   杉野桂子/佐埜弘子   

スヌーピー              海住美由喜/中村温代   

仲よし                       分部安子/森田きり子     

すみれ                       杉野みさを/西島かずよ    


6部 B

神戸                           岡田恵美子/高橋直美  

虹-b                           駒田洋子/村田みえ子

元気アップ             矢田あつ子/加藤治代          キケン

ドルフィン             北川千恵子/益川江里子    


7部 A

Egg-b     福村孝子/中村治子 

ミモザ-a     伊藤秀子/中井真由美  

笹尾クラブA           清水圭子/石垣重子     

中央緑地-c              伊藤久美子/廣田智美


7部 B

M・K        三谷真紀子/近藤勢津子

和音/菰野クラブ  久原須美代/水村尚美   

中央緑地-e             桂山里子/三浦靖子  

SH卓球クラブ     岡田由美子/笹沼りか        キケン      


8部 A

すずらん      山﨑かおる/板持つる子     

ラブオール            木下ゆかり/原さとみ

jOY-b                片山しょう子/伊藤直美    

縁-b                         打田 泉/権野たけ子     


8部 B

縁-c                      南智恵美/中道成子





1~4部 7~14コート 
コート チーム名 名前
7 21クラブ 佐藤和子/番条幸子
8 たまがき 坂本康江/国田花江
1部 MYKKY 水谷強子/浜田広子
A コパン-a 楠てるゑ/伊藤とし子7 アリエンス 乙部陽子、北村知美
8 コパン-b 伊藤栄子/植田明美
1部 One's-b 立石ひとみ/荒木弘恵
B パンダ 丸林美佐子/中野久子9 シャトン 菊川順子/杉本ひさえ
10 エージレス-a 塚原栄子/高橋真由美
2部 INABE/AIGLE 小川久子/林 尚美
A シリウス 別府弘子/後藤千幸9 エンジェルス 内藤千容子/古澤佳奈美
10 チームHC 世古初恵/川村和子
2部 Hi-Rows 田端良子/垣内弓子
B 友和クラブ 樋口美智恵/小林美代子11 crystal・津 川島貴子/近藤京子
12 Egg-a 山口伊都子/市川さよ子
3部 コスモス-b 成瀬綾子/高橋奈津
A コパン-c 河村幸子/中村月子11 One's-a 水谷純子/高木眞佐子
12 中央緑地-a 芦田純子/古田隆子
3部 三重桜 高林美穂/中澤淳子
B 桜卓球クラブ 島崎鈴子/田川いつ子13 愛豊クラブ/西南クラブ 梶原明美/冨田満子
14 かのん 朝日多美子/岩間 泉
4部 久美クラブ 迎 恵子/有村新子
A 縁-d 坂本律子/小倉順子13 LIBERO 三上ひとみ/野崎玲子
14 虹-a 平野三枝子/荒木圭子
4部 SUN 寺前日出子/竹中みつ子
B Victory 三島美奈子/前田睦恵